U$S 460,000

~33,700,000 ₽ / U$S 2,266/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

203

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

62

Excelente Penthouse En Venta, En Una De Las Zonas Mas Codiciadas De Punta Del Este!!!!

Amplio y cómodo PentHouse en una zona que se caracteriza por la tranquilidad y el confort, ubicado en Solanas Country, Punta Ballena. A tan solo 300 metros del mar, esta propiedad es el escape perfecto para quienes buscan un estilo de vida relajado sin renunciar a la comodidad.

Luminoso apartamento, cuenta con 2 dormitorios, incluyendo una suite principal, y 3 baños, ideal para alojar hasta 4 personas.

Cocina integrada, amplio living comedor, creando un espacio ideal para disfrutar!

Además, disfrutarás de servicios exclusivos que elevarán tu experiencia: servicio de mucamas diario, acceso a la playa y sauna. Relájate en las piscinas, tanto interior como exterior, y aprovecha al máximo cada día en este entorno natural privilegiado.

Consulta con nuestros asesores y comienza a vivir la experiencia Solanas Country!
Referencia Interna : Tera-2790

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

1506436

Продажа

203

2

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

3

300 m

M35287

2026-04-28

Pucurull
425...160 094...160
598...160