Las Delicias, Las Delicias

U$S 349,000

~25,600,000 ₽ / U$S 1,745/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

200

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

62

Excelente Casa En Venta Las Delicias

Tu Refugio Ideal en Las Delicias, Maldonado

Descubre esta encantadora casa que combina comodidad y estilo en una de las zonas más tranquilas y deseadas de Maldonado. Con 200 m² construidos sobre un amplio terreno de 600 m², este hogar es perfecto para disfrutar de la vida en familia y recibir a tus seres queridos.

Ubicada en un entorno natural y apacible, esta propiedad es la opción perfecta para quienes buscan un hogar donde cada rincón respire calidez y armonía.

No dejes pasar esta oportunidad. **Consulta con nuestros asesores y agenda tu visita hoy mismo.** ¡Tu nuevo hogar te está esperando!
Referencia Interna : Tera-225319

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1495113

Продажа

200

200

6002

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

2

FC904F

2026-04-30

Удобства

Дровяная печь

Зона барбекю

Дополнительные действия

Nana Lavagna
+59899440184