Aidy Grill, Icon Brava Towers, Lenguas De Diamante, Punta Del Este Departamento De Maldonado, Uruguay

U$S 350,000

~25,700,000 ₽ / U$S 3,684/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

95

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

34

Excelente Apartamento En Venta, 2 Dormitorios Y 2 Balcones Con Espectacular Vista Lateral A Playa Brava

Descubra este moderno apartamento en venta, un oasis que promete un estilo de vida costero incomparable. Con sus amplios y luminosos balcones, esta propiedad ofrece impresionantes vistas panorámicas al mar y a la ciudad, el escenario perfecto para relajarse y disfrutar. Su diseño bañando en luz natural lo convierte en una opción ideal para quienes buscan confort y vistas espectaculares. El interior cuenta con una sala de estar integrada que se conecta fluidamente con el balcón, creando un espacio amplio y armonioso. Dispone de dos dormitorios que ofrecen vistas urbanas y un baño funcional con atractivos detalles en mosaico, complementado por un segundo baño. La ventilación natural está garantizada, y el piso en baldosa/mármol añade un toque de elegancia y facilidad de mantenimiento. Este apartamento ofrece la comodidad de un garaje y dos baños, sumándose a las características clave como el balcón y las vistas panorámicas. Cada detalle ha sido pensado para proporcionar un ambiente de tranquilidad y bienestar. Una oportunidad excepcional para adquirir una propiedad que combina encanto, funcionalidad y una ubicación con excelentes paisajes.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511419

Продажа

95

95

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

UKFB8A2

2026-05-05

Район

350к U$S

Район