Playa Mansa, Parada 7

U$S 600,000

~44,000,000 ₽ / + U$S 13,648 Дополнительно / U$S 6,250/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

96

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

45

Excelente Apartamento En Edificio De Categoría En Playa Mansa

Apartamento en Mansa - Punta del Este

Unidad de 3 Dormitorios 3 Baños 3 Suites, Cocina, Living Comedor y balcón

Torre de Categoría con todos los amenities y hermosa vista al mar

Consulte con nuestros asesores.

Santiago Pereyra Propiedades
Referencia Interna : Tera-1543

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Терраса, м²

Спальни

1505772

Продажа

96

72

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

2

U$S13648

K796AF

2026-05-05

Район

600к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Playa Mansa, Parada 7

Santiago Pereyra Propiedades
099...845 424...020
598...845