U$S 453,000

~33,200,000 ₽ / U$S 2,885/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

157

Год постройки

2015

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

15

En Venta Y Alquiler 3 Dormitorios 2 BaÑos Aidy Gill

Apartamento en Aidy Grill - Punta del Este

Ubicado a 200 metros del Mar.

Unidad de 3 Dormitorios 2 Baños 2 Suites

Cocina : Cocina, Living , Comedor , Living Comedor

Amenities : Cancha de tennis - Estacionamiento - Cancha Multideportiva - Cancha de futbol 5 -

Consulte con nuestros asesores.

Referencia Interna : Tera-5348

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1509970

Продажа

157

3

2

Год постройки

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2015

200 m

TCF4DD

2026-05-13

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232