U$S 370,000

~27,100,000 ₽ / U$S 2,229/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

166

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

47

Edificio Amplia Planta En Peninsula

AMPLIA PLANTA EN LA PENINSULA , 4 DORMITORIOS, Y HABITACION DE SERVICIO, COCINA CON COMEDOR DIARIO, TERRAZA Y GARAGE EK EDIFICIO CUENTA CON SERVICIOS,
Referencia Interna : Tera-1615

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1500194

Продажа

166

200

4

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

LD350D

2026-04-28

Citrino Bienes Raíces & Administraciones
098...377
598...377