Aidy Grill, Aidy Grill, Punta Del Este

U$S 365,000

~26,800,000 ₽ / + $ 23,000 Дополнительно / U$S 4,101/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

89

Год постройки

2018

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

140

Depto En Venta 3 Dormi. Playa Brava

En venta, cómodo y funcional departamento de 3 dormitorios y 2 baños, con dormitorio principal en suite. Cuenta con living-comedor con cocina integrada, generando un espacio moderno y luminoso, con salida a una agradable terraza equipada con barbacoa eléctrica, ideal para disfrutar todo el año.

La unidad se vende totalmente equipada, lo que la convierte en una excelente opción tanto para renta como para vivienda permanente.

El edificio ofrece muy buenos servicios: servicio de mucama semanal, piscina, barbacoa de uso común, gimnasio, playroom y recepción las 24 horas.

Una oportunidad ideal para invertir o vivir en un entorno cómodo y completo.

Contactame y coordinamos una visita.
Referencia Interna : Tera-8114

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1496499

Продажа

89

115

3

3

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2018

$23000

menos de 100 m

OFB8A8

2026-04-30

marketdeleste
+59892916393