U$S 760,000

~55,700,000 ₽ / + U$S 850 Дополнительно / U$S 7,308/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

104

Год постройки

2015

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Departamento En Venta 3 Dormitorios En Manantiales En Bikini Beach

Ubicado a 100 metros de la playa Bikini, una de las más famosas en Manantiales (Punta del Este) y a pasos de un creciente centro gastronómico, de servicios y entretenimientos. Se trata del punto más alto de Manantiales, con magníficas vistas al mar

Departamento de 3 dormitorios en suite, más toilette, living comedor muy agradable con amplia terraza al frente mirando el mar súper disfrutable. Cocina amplia definida y bien equipada. Cochera fija.

Pileta climatizada interior y exterior, gimnasio, seguridad monitoreada, espacios verdes, servicio de mucamas todo el año. Una excelente oportunidad a metros del mar.

Consulte con nuestros asesores

Capital Real Estate La Barra

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-28086

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510756

Продажа

104

125

3

3

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2015

U$S850

menos de 100 m

DF2B55

2026-05-14

Район

760к U$S

Capital Real Estate
+59894343802