San Rafael, Chalet Tradicional En El Corazón De San Rafael Sobre Gran Terreno
U$S 670,000
~49,100,000 ₽ / U$S 479/m2
Спальни
5
Ванные комнаты
3
Площадь, м²
1400
Год постройки
2056
Тип
Дома
более
3 недель назад
Просмотры
109
Chalet Tradicional En El Corazón De San Rafael Sobre Gran Terreno
Chalet tradicional en el corazón de San Rafael. Con un extenso terreno de 1400 m2, de los cuales 279 m2 son construidos, esta casa cuenta con una gran área verde de parque y un amplio parrillero.
La vivienda ha sido mantenida en excelente estado y está lista para habitar. Dispone de cuatro cómodos dormitorios, todos con placards. La habitación principal es en suite y cuenta con espacio de vestidor.
La cocina ha sido renovada recientemente y cuenta con una dependencia de servicio separada.
La ubicación cercana a colegios y al Punta Shopping hace de esta propiedad una opción inmejorable para disfrutar de la vida en Punta del Este.