U$S 450,000

~33,000,000 ₽ / U$S 2,647/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

170

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

92

Casa En Venta Y Alquiler Con Piscina En La Barra Próxima Al Mar

Encantadora casa muy bien ubicada en la zona de La Barra próxima a los servicios y a la playa. Cuenta con 2 niveles. Jardín súper disfrutable con parrillero y piscina..

4 dormitorios, 2 de ellos en suite. Living con hogar, comedor diario, cocina integrada estilo americana. Lugar para dejar el auto con techo.

Ideal para disfrutar de las vacaciones estando cerca de todo....

Consulte con nuestros asesores

Capital Real Estate La Barra

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40081

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1495770

Продажа

170

170

3602

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

4

3

Z130FF

2026-05-14

Удобства

Дровяная печь

Зона барбекю

Бассейн

Кондиционер

Дополнительные действия

Capital Real Estate
+59894343802