U$S 375,000

~27,500,000 ₽ / U$S 2,660/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

141

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Casa En Venta. Pinares

Descubre esta encantadora casa en Pinares, Punta del Este, un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza natural que ofrece la región. Con 5 amplios dormitorios y 3 baños, esta propiedad es perfecta para familias que buscan confort y funcionalidad.

Ubicada en un terreno de 612 m², la casa cuenta con 141 m² edificados, donde cada rincón ha sido pensado para maximizar la comodidad y el bienestar. La cocina, un lugar de encuentro familiar, invita a crear momentos inolvidables.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en uno de los barrios más deseados de Punta del Este. Consulta con nuestros asesores y descubre cómo esta casa puede convertirse en tu nuevo hogar. ¡Tu oasis te espera!
Referencia Interna : Tera-9751

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510019

Продажа

141

141

6122

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

5

3

B693A6

2026-05-13

Район

375к U$S

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232