Playa Mansa, Parada 15

U$S 550,000

~40,300,000 ₽ / U$S 2,500/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

220

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

107

Casa En Venta 3 Dormitorios - Playa Mansa - Punta Del Este

Espectacular casa estilo minimalista completamente equipada, ubicada a metros de playa mansa y a minutos tanto de Punta del Este como de Maldonado.

La misma cuenta con living, comedor, cocina integrada, tres dormitorios, tres baños (dos en suite), barbacoa techada, piscina climatizada por bomba y cochera para tres autos.

Referencia Interna : Tera-14475

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1496621

Продажа

220

220

4502

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

3

ODF55A

2026-04-21

Район

550к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Playa Mansa, Parada 15

Удобства

Зона барбекю

Бассейн

Кондиционер

Прачечная

Дополнительные действия

CAETANO Negocios Inmobiliarios
095120899