U$S 360,000

~26,400,000 ₽ / U$S 3,273/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

110

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

30

Casa En Venta A Estrenar De 3 Dormitorios

Descubre esta encantadora casa a estrenar en Pinares, Punta del Este, un oasis de tranquilidad a pocos pasos de la playa. Con un diseño funcional y acogedor, esta propiedad es perfecta para disfrutar de momentos inolvidables en familia o con amigos.

Características de la Propiedad:

- Superficie Total:350 m²

- Superficie Construida:110 m²

- Dormitorios: 3 (incluyendo 1 suites)

- Baños: 3 (incluyendo toilette)

- Cocina espaciosa equipamiento Incluido:

- Anafe y horno

- Purificador

- Living-Comedor: Ideal para compartir y relajarse, luminoso con grandes ventanales y estufa de alto rendimiento

- Aire acondicionado en todas las habitaciones

- Amplios placares en dormitorios y cocina

Esta casa combina comodidad y funcionalidad en un entorno natural privilegiado. No pierdas la oportunidad de vivir la experiencia de Punta del Este.

¡Consulta con nuestros asesores y agenda tu visita hoy mismo!
Referencia Interna : Tera-7133

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1505094

Продажа

110

110

3502

Спальни

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

3

2

menos de 1.000 m

HB5020

2026-05-06

Район

360к U$S

Inmobiliaria B&H propiedades
+59...17
598...517