U$S 125,000

~9,160,000 ₽ / U$S 2,155/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

58

Тип

Дома

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Casa En Piriápolis (playa Grande) Ref.6631

Casa en venta Playa Grande, a pasos de la calle misiones y a tres cuadras del mar encontramos esta propiedad practicamente a estrenar.
Construccion en Isopanel, dispone de living comedor con cocina integrada, baño completo y amplio dormitorio.
Al fondo techado con proyeccion para barbacoa o si se quisiera ampliar.
Deposito contenedor de 20 pies.
Todo se encuentra en regla apto para prestamo bancario.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1509656

Продажа

58

58

5272

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

FE123C

2026-05-14

Район

125к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Playa Grande

Дополнительные действия

Gasalla Negocios Inmobiliarios
+59899812315