U$S 480,000

~35,200,000 ₽ / U$S 1,600/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

300

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

58

Casa En Maldonado, Burnett

Casa con Espectacular terreno son 6.000mts cuenta con 4 dormitorios, 3 baños 2 servicios, tiene la opcion de vender la casa con 3.000 mts en U$480.000 oportunidad!!
Referencia Interna : Tera-908

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1506392

Продажа

300

300

60002

Спальни

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

4

3

menos de 1.000 m

TBD5B2

2026-04-29

Удобства

Дровяная печь

Бассейн

Прачечная

Дополнительные действия

Propunta Estudio Inmobiliario
424...539 424...742
598...984