U$S 600,000

~44,000,000 ₽ / U$S 3,727/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

4

Гараж

1

Площадь, м²

161

Тип

Дома

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Casa En Lugano, 5 Dormitorios *

hermosa casa bien decorada
Referencia Interna : Tera-9732

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510254

Продажа

161

161

10002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

4

1

W1E8FD

2026-05-13

Удобства

Комната для персонала

Бассейн

Дополнительные действия

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232