Montoya, Calle 1234

U$S 520,000

~38,100,000 ₽ / U$S 4,094/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

127

Год постройки

2004

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Casa En Alquiler Temporada

Ubicada en Montoya a tan sólo dos cuadras del mar.

Para disfrutar en familia.

Comodidades:

- Living comedor

- Terraza

- Estufa a leña

- Cocina integrada

- 3 Dormitorios (2 suites)

- 3 Baños

- Lavadero

- Parrillero techado

- Piscina

- Casa de Huéspedes compuesta por una kitchenette, dos camas de una plaza y 1 baño
Referencia Interna : Tera-8673

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1510075

Продажа

127

127

5042

3

Ванные комнаты

Год постройки

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

3

2004

200 m

I643B7

2026-05-13

Удобства

Дровяная печь

Бассейн

Прачечная

Дополнительные действия

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232