Aigua , Aiguá Departamento De Maldonado, Uruguay

U$S 70,000

~5,130,000 ₽ / U$S 875/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

80

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

81

Casa En Aigua, 2 Dormitorios, 1 BaÑo, Galpon, Amplio Terreno

Descubra el potencial ilimitado de esta encantadora propiedad en Aigua, una joya con historia esperando ser transformada. Esta construcción antigua, con sus 2 dormitorios y 1 baño, ofrece una base sólida y auténtica para crear el hogar de sus sueños o un proyecto de inversión excepcional. El predio de 922 m2 es un lienzo en blanco, ideal para paisajismo, ampliaciones o incluso el desarrollo de nuevos espacios. Además, cuenta con un galpón que añade versatilidad, perfecto para almacenamiento, un taller creativo o un espacio de trabajo. Con papeles al día, esta propiedad representa una oportunidad única para reciclar y revalorizar, combinando el encanto de lo antiguo con las posibilidades de lo moderno. Imagine las infinitas posibilidades de diseño y la vida que podría construir en este espacio privilegiado.

Земля, м²

1495219

Продажа

80

80

9222

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

HVC4DA7

2026-05-13

Район

70к U$S

Район

Maldonado

Адрес

Aigua , Aiguá Departamento De Maldonado, Uruguay

Удобства

Сад

Дополнительные действия

Imperium
59897155754