Solanas, Calle Cormoran Y Calle Petreles

U$S 790,000

~57,900,000 ₽ / U$S 3,292/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

240

Год постройки

1996

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

34

Casa A La Venta En Solanas Con Vista Al Mar A Una Cuadra De La Playa

Casa en Punta Ballena – Solanas | Vista al mar | A 100 m de la playa

Propiedad ubicada en Solanas, Punta Ballena, a tan solo 100 metros del mar, con vista abierta y excelente entorno residencial.

Implantada sobre un terreno de 600 m², cuenta con 240 m² construidos. Se desarrolla en 4 dormitorios y 4 baños, incluyendo suite principal, con una distribución funcional que prioriza amplitud y luminosidad.

Dispone de living-comedor, cocina y espacios bien integrados hacia el exterior. Área de jardín, parrillero y jacuzzi, ideal para uso tanto permanente como temporal.

Ubicación consolidada, con cercanía a la playa y entorno natural, adecuada para vivienda o inversión.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1503978

Продажа

240

240

6002

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

1996

ZEA123

2026-05-09

Район

790к U$S

Vasca Broker
+59892899555