U$S 20,000

~1,470,000 ₽ / U$S 1,667/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

12

Тип

Фермы

более

1 недели назад

Просмотры

25

Campo En Venta En San Carlos

Descubre esta excelente oportunidad de inversión en San Carlos: un campo de 17 hectáreas, estratégicamente dividido en tres parcelas independientes, cada una con características únicas y gran potencial.

Parcela 1 – 5 hectáreas | USD 100.000

Cuenta con una casa ya construida, ideal para establecerse de inmediato. Dispone de luz eléctrica, lo que facilita su habitabilidad. Actualmente no tiene acceso a agua.

Parcela 2 – 5 hectáreas | USD 90.000

Un lienzo en blanco para desarrollar a tu gusto. Sin edificaciones ni instalaciones, perfecta para proyectos agrícolas, ganaderos o recreativos.

Parcela 3 – 7 hectáreas | USD 150.000

La joya del campo: incluye una laguna de entre 17 y 20 metros de profundidad, una característica natural excepcional que agrega valor y múltiples posibilidades de uso.

Cada parcela se puede adquirir por separado o en conjunto, brindando flexibilidad según tus necesidades. Un entorno natural privilegiado, con gran proyección de valorización y múltiples opciones de explotación.

Consulta por más información y coordina una visita!
Referencia Interna : Tera-2158

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1511308

Продажа

12

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

D95BAB

2026-05-07

Район

20к U$S

Район

Maldonado

Адрес

San Carlos

Дополнительные действия

Pucurull
094578160