Portezuelo, Sauce De Portezuelo Departamento De Maldonado, Uruguay

U$S 120,000

~8,790,000 ₽ / U$S 6,000/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

20

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Cabaña De Un Dorm En 600m2 De Terreno Mas Domo De 3m2

Hermosa Oportunidad lo te esquina próximo al mar en Sauce de Portezuelo

600 m terreno

20 m construidos

Domo 3 m diámetro

Está totalmente al día

Derechos posesorios

El terreno tiene ose y Bomba

Excelente oportunidad para inversor se alquila por Airbnb o para retiros, actividades Holísticas rodeado de paz y naturaleza o fines de semana para descansar
Precio de venta 120,000 u$s
Contribución 21.000 al año
Coordina por wapp o envianos tu mall
Inmobiliaria Patricia Etchart Operadora Turistica 1666

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510128

Продажа

20

20

6002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

1

IL7585D

2026-05-13

Район

120к U$S

Patricia Etchart
+59894914233