Playa Mansa, Punta Del Este,parada 5 De Playa Mansa

U$S 345,000

~25,300,000 ₽ / + $ 14,000 Дополнительно / U$S 4,859/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

71

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

101

Apartamento Moderno Con Parrillero Propio En Venta

Moderno departamento ubicado en parada 5 de playa mansa.

Cuenta con un cómodo parrillero en el balcon.3 ambientes, dos dormitorios, tres baños, living comedor luminoso y una cocina definida bien equipada.

Cuenta con excelentes amenities y servicio de playa.

Consúltanos

CAPITAL REAL ESTATE

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40089

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1499970

Продажа

71

110

2

3

Гараж

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

$14000

200 m

U7383A

2026-05-14

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802