U$S 340,000

~24,900,000 ₽ / U$S 2,957/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

115

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

19

Apartamento En Venta Playa Mansa De 4 Dormitorios Y Amplia Terraza Con Parrillero Propio

Apartamento de 4 dormitorios en planta baja con amplia terraza y parrillero de uso exclusivo.

Ubicado en un entorno de naturaleza y jardines, próximo a la playa y a zona con buena conectividad, se encuentra este complejo de apartamentos.

Unidad refaccionada muy bien mantenida con 4 cómodos dormitorios, 2 baños (siendo el principal en suite). Cocina definida con salida a la terraza y al parrillero.

Living comedor, cochera techada grande y generosa baulera para guardado.

Muy buena orientación solar.

Complejo con seguridad, piscina abierta, parrillero techado, sala de juegos, amplios jardines.

Consulte por más información.
Referencia Interna : Tera-7163

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511226

Продажа

115

137

4

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

menos de 1.000 m

J59964

2026-05-08

Inmobiliaria B&H propiedades
+598 99 859 517