Playa Mansa, Calle 1234

U$S 185,000

~13,600,000 ₽ / + $ 28,000 Дополнительно / U$S 2,500/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

74

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

95

Apartamento En Venta 2 Dormitorios Y Medio En Playa Mansa

Apartamento en venta de 2 dormitorios y medio a pasos de la playa!

Comodidades

- Living comedor

- Cocina definida

- 2 dormitorios con placares

- Medio dormitorio

- 1 baño

- Garaje

- Edificio con ascensor

- Excelente ubicación

Por mas información conversa con nosotros!
Referencia Interna : Tera-14364

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1495775

Продажа

74

84

2

1

Гараж

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

$28000

menos de 100 m

ZB1957

2026-05-07

Удобства

Меблированная

Дополнительные действия

SíPUNTA Servicios Inmobiliarios
099832092