Playa Brava, Parada 8 De Playa Brava

U$S 1,200,000

~87,900,000 ₽ / + U$S 2,000 Дополнительно / U$S 5,854/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

5

Гараж

2

Площадь, м²

205

Год постройки

2012

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Apartamento En Punta Del Este, Brava

Excepcional planta esquinera con espectacular vista al mar desde todos los ambientes.

Amplio living comedor, balcón terraza con cerramiento, baño social, tres dormitorios en suite, amplia cocina con comedor diario, dependencia de servicio en suite, terraza lavadero, garaje para dos autos.
Referencia Interna : Tera-8042

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1510200

Продажа

205

232

3

5

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2012

U$S2000

P56CB9

2026-05-13

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232