U$S 290,000

~21,300,000 ₽ / + U$S 8,035 Дополнительно / U$S 3,118/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

93

Год постройки

1980

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

34

Apartamento En Punta Del Este Frente A La Brava

Apartamento frente a la Brava con vista directa al mar, amplia y luminosa planta. Servicio de mucama, servicio de playa, garaje, pileta, sauna, gimnasio.

Excelente ubicación, cerca de todo: a pasos de la Brava, 1 de Los dedos, 3 de Gorlero, 4 de la Mansa
Referencia Interna : Tera-3791

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1505660

Продажа

93

116

2

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1980

U$S8035

TF67BD

2026-05-05

Grow Inversiones Inmobiliarias
+59...000 +59...000
598...000