Manantiales, Manantiales

U$S 125,000

~9,160,000 ₽ / + U$S 60 Дополнительно / U$S 3,472/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

36

Год постройки

2013

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

105

Apartamento En Manantiales A Pocas Cuadras De Bikini Beach

Cómodo apartamento monoambiente en Manantiales en venta con muy buena renta en el corazón de Manantiales. Cuenta con ambientes amplios y luminosos, a pocas cuadras de la playa Bikini Beach.

Consulte por mas información

Capital Real Estate

Referencia Interna : Tera-25617

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1499972

Продажа

36

53

1

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2013

U$S60

300 m

S69C0A

2026-05-06

Район

125к U$S

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802