Playa Mansa, Calle 1234

U$S 550,000

~40,300,000 ₽ / + U$S 1,400 Дополнительно / U$S 4,661/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

118

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

26

Apartamento En Alquiler Veramansa 2 Dormitorios En Alquiler

Exclusivo apartamento con jardín en Veramansa.

- Lavadero.

- 2 dormitorios en suite.

- Excelente equipamiento.

Referencia Interna : Tera-3114

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1504384

Продажа

118

118

2

2

Гараж

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

U$S1400

menos de 100 m

T32E88

2026-05-08

SíPUNTA Servicios Inmobiliarios
099832092