Aidy Grill, Punta Del Este Aidy Grill

U$S 205,000

~15,100,000 ₽ / + $ 10,000 Дополнительно / U$S 3,154/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

65

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

210

Apartamento Reciclado En Aidy Grill Punta Del Este En Venta

Excelente departamento reciclado muy bien ubicado y luminoso de tres ambientes, living comedor con linda vista al verde y salida al balcón.

Dos dormitorios amplios, principal es en suite, dos baños completos hechos a nuevo.

Cocina con barra bien equipada tambien hecha a nuevo.

Cochera Fija.

Capital Real Estate

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-39936

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1477862

Продажа

65

70

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

$10000

Y5AC23

2026-05-06

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802