Rincón del Indio, Rincon Del Indio Parada 22 De Playa Brava

U$S 385,000

~28,200,000 ₽ / + U$S 550 Дополнительно / U$S 4,753/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

81

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

36

Apartamento 3 Dormitorios En Venta

Excelente departamento de 4 ambientes.3dormitorios,dos baños y uno de ellos en suite.

Living comedor espacioso y luminoso con salida al balcon con parrillero propio

Cocina semi-integrada muy bieen equipada.

Edificio con piscina climatizada,gimnasio,porteria y seguridad 24hs

Consúltenos

CAPITAL REAL ESTATE

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40105

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506216

Продажа

81

105

3

Ванные комнаты

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

U$S550

300 m

X78BD6

2026-05-14

Capital Real Estate
+59...656 +59...802 +59...227
598...802