U$S 215,000

~15,800,000 ₽ / U$S 4,574/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

47

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

13

Apartamento 1 Dormitorio En Venta En Gala Vista

Moderno apartamento en venta en zona de Avenida Roosevelt, Punta del Este.
Se distribuye de la siguiente manera:

Living comedor
Cocina integrada
1 dormitorio
1 baño

Barbacoas

Excelente ubicación a metros de polo gastronómico y comercial.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510611

Продажа

47

42

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

OFD21A

2026-05-14

Район

215к U$S

ALPHA REALTORS
59899170152
+59893330777