Aidy Grill, Calle 1234

U$S 250,000

~18,400,000 ₽ / + $ 7,000 Дополнительно / U$S 4,386/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

57

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

15

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta - Aidy Grill

Lindo apartamento en excelente zona!.

Cerca de supermercados, farmacias, plaza, playa brava y mansa.

Comodidades:

- Living comedor

- Terraza

- Cocina con lavadero

- 2 Dormitorios

- 2 Baños

- Cochera
Referencia Interna : Tera-8671

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509987

Продажа

57

67

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

$7000

500 m

O226D1

2026-05-13

Удобства

Терраса

Кондиционер

Меблированная

Прачечная

Дополнительные действия

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232