Playa Brava, Rambla Batlle Pacheco Y Ansina, Parada Brava 2

U$S 290,000

~21,300,000 ₽ / + $ 32,200 Дополнительно / U$S 3,118/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

93

Год постройки

1980

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

37

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta Y Alquiler Frente A Playa Brava

¡Ven a disfrutar de la vida en el mar! Esta hermosa unidad de 2 dormitorios y 2 baños, con cocina, living comedor y una variedad de amenities, está ubicada frente al mar en Punta del Este. Disfruta de la piscina abierta, el gimnasio, el servicio de mucama, el servicio de playa, la vigilancia, la sauna y el ascensor. ¡No te pierdas esta oportunidad! Consulte con nuestros asesores para obtener más información.

¡Consulte con nuestros asesores!
Referencia Interna : Tera-3790

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1505532

Продажа

93

2

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1980

$32200

Z6AC01

2026-05-05

Grow Inversiones Inmobiliarias
+59...000 +59...000
598...000