Playa Brava, Parada 1 De La Brava,

U$S 310,000

~22,700,000 ₽ / + U$S 11,000 Дополнительно / U$S 3,875/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

80

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Apartamento De 2 Dormitorios En Brava, Punta Del Este

Tu Refugio en Brava: Elegancia y Comodidad a Pasos del Mar

Descubre este encantador apartamento en la codiciada zona de Brava, Punta del Este. Ideal para disfrutar de momentos inolvidables, esta unidad de 2 dormitorios y 2 baños ofrece un espacio acogedor con capacidad para 4 personas.

Al ingresar, serás recibido por un luminoso living-comedor que invita a relajarse y disfrutar de la compañía. La cocina, equipada con electrodomésticos de última generación como cocina eléctrica, microondas y lavavajilla, se convierte en el corazón del hogar, perfecto para preparar deliciosas comidas.

El apartamento también cuenta con aire acondicionado para tu confort y un televisor para tus momentos de entretenimiento. Además, podrás deleitarte con el sauna, un lujo que complementa tu experiencia de bienestar.

Con gastos comunes de USD 11,000, esta propiedad es una oportunidad única para invertir en tu calidad de vida.

No dejes pasar esta oportunidad. Consulta con nuestros asesores y da el primer paso hacia tu nuevo hogar en la costa uruguaya. ¡Te esperamos!Apartamento en Brava - Punta del Este

Unidad de 2 Dormitorios 2 Baños , con capacidad para 4 personas

Cocina : Cocina, Living , Comedor , Living Comedor

Equipamiento : Cocina Electrica - Microondas - Lavavajilla - Aire Acondicionado - T.V. -

Sauna , Gastos comunes : USD 11000

Consulte con nuestros asesores.