Playa Mansa, Playa Mansa, Punta Del Este

U$S 310,000

~22,700,000 ₽ / + $ 580,028 Дополнительно / U$S 2,366/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

131

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

43

Apartamento De 3 Dormitorios En Venta!

Torre frente a Playa Brava y a metros de Playa Mansa.

Piso intermedio con vista a playa brava.

Amplio living-comedor con acceso a amplia terraza con parrillero.

3 dormitorios con 2 baños (1 suite)

Cocina definida con terraza lavadero, dependencia de servicio con baño.

La torre ofrece recepción 24hs, servicio de mucama, gym, sala para chicos, servicio de playa en ambas playas , mansa y brava entre otros.

Consulte a nuestros asesores.

PdE Propiedades | Punta del Este – Buenos Aires

[email protected]

pdepropiedades.com

Referencia Interna : Tera-1819

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1505618

Продажа

131

160

3

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

$580028

MB1AD0

2026-05-05

PdE Propiedades
09...755
598...755