~18,000,000 ₽ / + $ 19,500 Дополнительно / U$S 2,722/m2
2
1
90
Квартиры
4 недель назад
141
Apartamento en venta de 2 dormitorios y 2 baños + toilette en Punta del Este! Totalmente reciclado! (Eléctrica, sanitaria, pisos, baños, cocina) Planta amplia (90m2) - Servicio de mucama - Piscina exterior climatizada - Sauna - Sala de juegos - Sala de reuniones - Garaje en subsuelo - Cancha de tenis Valor de venta USD 245.000. Consúltanos por más información Referencia Interna : Tera-1727
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
Ванные комнаты
1487942
Продажа
Гараж
Дополнительно
Расстояние до моря
Ссылка
Обновлено
$19500
menos de 100 m
RD19BE
2026-04-18
Спортзал
Бассейн
Игровая комната
Кондиционер
Сауна
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования