U$S 215,000

~15,800,000 ₽ / U$S 3,772/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

57

Год постройки

1990

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

27

Apartamento De 2 Dormitorios Con Vista Al Mar En Peninsula

Este apartamento es ideal para quienes buscan comodidad y cercanía. Estarás a pasos de Playa El Emir y de la clásica Plaza de los Artesanos. La unidad destaca por su living comedor súper luminoso con salida a una terraza con vista al mar, perfecta para desconectar. Cuenta con dos dormitorios (el principal en suite) y dos baños. Además, el edificio ofrece piscina exterior con solárium y parrillero para disfrutar el verano. Incluye garaje.

Inmobiliaria VERONA PUNTA

Consulte con nuestros asesores!

Referencia Interna : Tera-9341

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

Ванные комнаты

1511273

Продажа

57

2

2

Гараж

Год постройки

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

1990

menos de 100 m

H92E55

2026-05-08

Удобства

Терраса

Бассейн

Дополнительные действия

INMOBILIARIA VERONA PUNTA
094197772