Playa Mansa, Playa Mansa

U$S 225,000

~16,500,000 ₽ / + $ 24,000 Дополнительно / U$S 3,358/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

67

Год постройки

2012

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

109

Apartamento De 3 Dormitorios Con Parrillero Propio, Idea Para Vivir Todo El Año

¡Bienvenidos a su próximo hogar en Mansa, Punta del Este! A solo 600 metros del mar, este apartamento ofrece una vida costera de ensueño. Con 3 dormitorios, 2 baños (uno en suite) este espacio es perfecto para alojar hasta 6 personas, ideal para recibir familia o amigos.

Con una superficie total de 87 m2 totales, este apartamento ofrece un espacio amplio y luminoso para vivir y entretener. La cocina está bien equipada, lista para preparar deliciosas comidas caseras. El living comedor es el lugar perfecto para relajarse después de un día en la playa.

¿Buscas refrescarte en un día caluroso? No busques más, este apartamento cuenta con una piscina para disfrutar en esos días soleados.

Este apartamento en Mansa, Punta del Este, es más que una propiedad, es un estilo de vida. No pierdas la oportunidad de vivir en este paraíso costero.

Nuestros asesores están listos para responder a todas tus preguntas. ¡Contáctanos hoy mismo!
Referencia Interna : Tera-7045

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1496298

Продажа

67

87

3

2

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2012

$24000

menos de 1.000 m

O2805A

2026-04-26