Piriápolis, Rambla De Los Argentinos

U$S 250,000

~18,400,000 ₽ / + $ 11,600 Дополнительно / U$S 3,289/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

76

Год постройки

2014

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Apartamento Centro Maldonado La Rue Ap502882 2 Dormitorios 1 BaÑos

APARTAMENTO CENTRO MALDONADO LA RUE AP502882 Amplio y luminoso, con una vista privilegiada al mar que lo convierte en una opción ideal tanto para disfrutar todo el año como para generar una excelente renta en temporada de verano. La unidad se destaca por sus cómodos espacios y su ubicación inmejorable, a pasos de todos los servicios.

Una gran oportunidad para tener tu lugar frente al mar en Piriápolis y, al mismo tiempo, realizar una inversión con alto potencial de alquiler.

Quedamos a las órdenes para coordinar una visita.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1511297

Продажа

76

76

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

2014

$11600

frente al mar

ZBD26D

2026-05-07

Район

250к U$S

ALDA Group
+59898001717