Aidy Grill, Aidy Grill, Punta Del Este

U$S 196,000

~14,400,000 ₽ / U$S 3,213/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

61

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

128

Aidy Grill Reciclado Venta De Apartamento De 2 Dormitorios

AIDY GRILL RECICLADO VENTA DE APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS

Apartamento en Venta totalmente reciclado. Unidad de dos dormitorios, dos baños, uno de ellos en suite.

Cochera techada.

Gastos comunes bajos.
Referencia Interna : Tera-225288

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1496477

Продажа

61

66

2

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

500 m

Q33B8E

2026-04-23

Удобства

Гараж

Терраса

Кондиционер

Меблированная

Дополнительные действия

Nana Lavagna
+59899440184