U$S 155,000

~11,400,000 ₽ / U$S 3,370/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

46

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

25

A Estrenar 2026. 1 Dorm Con Garaje.

REVENTA:

Gran proyecto inmobiliario en una ubicación estratégica de Punta del Este, sobre la reconocida Av. Roosevelt, a pasos de Punta Shopping y rodeado de un entorno arbolado.

Una propuesta ideal tanto para vivir todo el año como para invertir, combinando confort, calidad constructiva, funcionalidad y excelentes terminaciones.

El edificio contará con 20 pisos de apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, además de locales comerciales con frente sobre Av. Roosevelt.

La torre ofrecerá una completa gama de amenities:

Piscina exterior, recepción, salón de usos múltiples, gimnasio y parrilleros.

Las unidades se entregan equipadas con horno, anafe, campana extractora, calefones, placares en dormitorios y muebles bajo y sobre mesada en cocina.

Entrega prevista: octubre 2026.

Consulte por las diferentes formas de pago, financiación y oportunidades disponibles.

Los precios no incluyen gastos de ocupación del 5%, 2% correspondiente a reglamento y planos al momento de la escritura definitiva, ni honorarios inmobiliarios.
Referencia Interna : Tera-39367

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1504383

Продажа

46

54

82

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

1

W65D9B

2026-05-08

Район

155к U$S

Nieto y Páez
094710072