Colonia del Sacramento, Jorge Barrotti 1900

U$S 135,000

~9,890,000 ₽ / U$S 2,596/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

52

Год постройки

2025

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

25

Casa 3 Ambientes En Venta En Colonia Con Piscina

Corredor Responsable: -
Contacto: Lilia Echarte
Elegancia, tranquilidad y renta asegurada en un entorno privilegiado de Colonia.

Ubicada en uno de los barrios más encantadores y buscados de la zona, esta distinguida propiedad combina confort, privacidad y una excelente oportunidad de inversión.

La residencia se ubica en la primer línea y ofrece dos cómodos dormitorios con sus respectivos aires acondicionados, un cálido living comedor con ambientes integrados y una cocina funcional diseñada para el disfrute diario. Sus espacios fueron pensados para brindar comodidad y armonía en cada rincón.

En el exterior, la propiedad invita a relajarse con una exclusiva piscina privada, ideal para disfrutar de momentos únicos en un entorno sereno y natural.

Un diferencial excepcional es que se encuentra dentro de un barrio privado sin gastos comunes, permitiendo disfrutar de seguridad y tranquilidad sin costos adicionales.

Actualmente la propiedad se encuentra arrendada con excelente renta mensual de $28.000, convirtiéndose en una opción ideal tanto para inversores como para quienes buscan proyectar una futura vivienda en una ubicación de gran crecimiento y valor.

Una propuesta que combina calidad de vida, exclusividad y rentabilidad en el corazón de Colonia.

Financiaciones disponibles. Consúltanos y encontrá la mejor alternativa para invertir en esta exclusiva propiedad!!