U$S 18,500

~1,360,000 ₽ / U$S 308/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

60

Год постройки

2000

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

40

Casa En Venta En Melo

OPORTUNIDAD EN VENTA
Monoambiente en buena ubicación, ideal para vivienda o inversión.
Cuenta con un ambiente amplio, baño y patio chico.
Papeles en regla
Buena distribución
Buena ubicación
Consúltanos para más información o coordinar visita

Melo, Cerro Largo !!!

OPORTUNIDAD !!!!!!
(CW249632)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1505562

Продажа

60

60

602

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2000

SA51DF

2026-05-05

Район

18.5к U$S

Astro Bienes Raíces
098...276
598...276