U$S 140,000

~10,300,000 ₽ / U$S 209/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

670

Тип

Земля

более

1 месяц назад

Просмотры

117

Venta Terreno Zona Atlantida Sur

Terreno con excelente ubicacion, a metros del centro comercial, Sur sobre Ruta Interbalnearia.

Вся постройка, м²

1488052

Продажа

670

670

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

DB2305

2026-05-12

Дополнительные действия

Kosak Inversiones Inmobiliarias
+59892110025