Parque del Plata Norte, Calle 0 5

U$S 77,000

~5,640,000 ₽ / U$S 588/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

131

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

91

Venta En Parque Del Plata Norte A Pasos Del Solis 240pp

Casa en Parque del Plata Norte cerca del arroyo, en linda zona,con habitantes permanentes, con gran terreno. Gran deposito al fondo.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1495841

Продажа

131

131

6002

2

Ванные комнаты

Гараж

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

1

más de 1.000 m

AI6B775

2026-04-28

Район

77к U$S

Район

Canelones

Адрес

Parque del Plata Norte, Calle 0 5

Удобства

Дровяная печь

Зона барбекю

Сад

Дополнительные действия

Voila
095816210