U$S 310,000

~22,700,000 ₽ / + $ 7,100 Дополнительно / U$S 4,247/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

73

Год постройки

2024

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

18

Venta 2 Dormitorios Frente Al Mar. Grou Rambla, Parque Carrasco.

AltoSur vende hermoso Apartamento 2 Dormitorios en Parque Carrasco – ¡Frente al Mar!

Orientación Oste | Terraza de 14m² | Cochera techada

¡Oportunidad única! Adquiri este moderno y luminoso apartamento de 2 dormitorios con vista al mar, ubicado en la Rambla Costanera, bajada 8, Parque Carrasco. Disfruta de la tranquilidad y belleza del entorno, frente a la playa y a solo 5 minutos de Carrasco.

Distribución del apartamento:

Living-comedor: Espacioso y luminoso, con gran ventanal y aire acondicionado.

Cocina integrada con modernos muebles sobre y bajo mesada, campana extractora.

Dormitorios: Con placard y equipos de aire acondicionado.

Baño completo: Equipado con todos los accesorios necesarios.

Aberturas DVH en el living-comedor y dormitorio, optimizando la aislación térmica y acústica.

Parrillero propio.

Amenities.

SUM con barbacoa equipado para 24 personas.

Laundry.

Características adicionales:

Cochera: Lugar fijo techado con portón de apertura rápida.

Terraza de 14m²: Espaciosa, integrando el espacio interior con el exterior.

Vista al mar: Increíble luminosidad en todos los ambientes.

Puntos a destacar:

Bajos gastos comunes: Aproximadamente $8.000.

Ubicación privilegiada: A metros del Parque Roosevelt y frente a la playa.

Precio de alquiler: USD 310.000

¡No pierdas la oportunidad de vivir frente al mar en un lugar único!