U$S 217,000

~15,900,000 ₽ / U$S 358/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

606

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

87

Venta De Apartamento Con 2 Dormitorios En Barra De Carrasco

ACSA VENDE, Apartamento de Dos dormitorios en Barra de Carrasco!

Consta de 67 m2 distribuidos en 60.6 m2 interiores y 6.4 m2 de terraza.

Al ingresar nos recibe un amplio living comedor con acceso a su terraza.
Cocina integrada con aereo y bajo mesada, equipada con horno, anafe y campana.
Dos dormitorios amplios con placares y un baño completo.
El apartamento cuenta con prevision para aires acondicionados y conexion a lavarropas.

Ammenities:
- seguridad presencial 8 hs y virtual las 24 hs.
- Piscina para adultos y para niños.
- Gimnasio equipado
- Serivicio de Laundry
- Barbacoa con parrillero

Cocheras disponibles desde U$D 19.000

Para coordinar tu visita contactate con Sucursal Carrasco

* Comision inmobiliaria 3% + IVA* Ref-Acsa: #34771

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1494869

Продажа

606

606

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2025

VE5C59

2026-04-30

Район

217к U$S

ACSA
29080241
093772409