Barra de Carrasco, Barra De Carrasco

U$S 230,000

~16,900,000 ₽ / + $ 7,520 Дополнительно / U$S 2,875/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

2

Площадь, м²

80

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

96

Venta Con Renta! Apto 2 Dorms En Barra De Carrasco

Apartamento en Barra de Carrasco con orientación norte y sol todo el día.
Amplio living comedor con vista despejada al frente. Cocina definida con lavadero.
Dos dormitorios y baño.
Calefacción por losa radiante, aire acondicionado en living y dormitorio principal.
Parrillero, seguridad, agua, luz.
Gastos comunes de $7520
2 Cocheras abiertas.
Muy bien ubicado, frente al Macromercado, y metros de Rambla, centro comercial y servicios

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1495593

Продажа

80

80

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2026

$7520

ZA120F

2026-05-14

Район

230к U$S

HUS inversiones inmobiliarias
094170153