Shangrilá, Shangrilá

U$S 210,000

~15,400,000 ₽ / U$S 3,231/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

65

Год постройки

1986

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

33

Venta Casa Shangrilá Dos Dormitorios

Linda propiedad de dos dormitorios, con living-comedor amplio y estufa a leña de alto rendimiento, ideal para disfrutar todo el año.Cuenta con un baño, parrillero al fondo y galponcito, en un terreno de 360 m² con 65 m² construidos.
Buena opción tanto para vivienda como inversión, en una zona tranquila y en crecimiento.

CHO8017090

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1504683

Продажа

65

65

3602

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

1986

GFEBEF

2026-05-07

Район

210к U$S

CASAGRANDE
+59...158 +59...951 +59...198
598...951