Santa Ana, Diagonal Este 810

U$S 125,000

~9,160,000 ₽ / U$S 1,136/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

110

Год постройки

2012

Тип

Дома

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Casa Con Apartamento En Cuchilla Alta

Muy buena casa en Cuchilla Alta a menos de 4 cuadras la playa donde hay bajada propia y a 3 cuadras del centro

Con mono ambiente con baño y cocina.

3 dormitorios

Consulte con un asesor

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2707

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1509894

Продажа

110

110

7352

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

4

2

2012

PD7B1D

2026-05-14

Район

125к U$S

Район

Canelones

Адрес

Santa Ana, Diagonal Este 810

Удобства

Комната для персонала

Зона барбекю

Дополнительные действия

Nefertiti Propiedades
096421421